вам случалось встретить человека и захотеть скрестить пальцы со словами ''неможет быть..не верю..неужели это он(она) та самая..тот самый..блин...какоой классный....хоть бы не сглазить...)) КАРОЧЕ...чем дело кончилось???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Всё только начинается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Свадьбой? -После которой открылось истинное лицо...
Наступил на грабли... -Хватит...
Уж лучше быть одному...
Наставник (43409)
Мне обычно нужно время
.
Мудрец (23941)
Встречаю) редко)))) очень) заканчивается обычно тем что это только казалось)))) остальные в принципе не интересовали никогда))
Здравствуй))
Наставник (26073)
Если вы о Любви с первого взгляда,то нет,всё происходило постепенно,по нарастающей.