А бывшие работники ТрансАэро рады, что Путин наш президент и что Россия утерла нос Обаме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
я буду рад, когда сшпедерастов заплатят все долги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
От Путин!!.От безобразник!!.Взял и развалил Трансавиа..Тиран!!!
Наставник (38428)
А причём здесь Путин и бывшие работники трансаэро?
Верховный Наставник (178174)
это что, госкомпания)))
Мудрец (24414)
трансаэро не госкомпания...
почему государство должно за нее отвечать..
вон и так Аэрофлот обещал всех по возможности трудоустроить.
Наставник (28153)
пук!)
Хранитель Истины (266663)
нужен конкретный опрос работающих в этой частной компании...скорее всего, они недовольны результатами деятельности совладельцев ...так как сейчас вынуждены трудоустраиваться в иные места...