Что сложнее-выучить китайский язык или найти хорошего мужчину?

читаю в жж крик души
бизнес леди ищет мужчину..и не может найти

"Теперь мой бизнес вышел на очень хороший уровень. Доходов хватает на любые фантазии. И останется ещё детям и внукам. Если они когда-нибудь появятся.

М-м-м, сейчас с этим есть небольшая проблема. Мне сложно найти адекватного мужчину. Притом, что у меня нет особенных требований – просто хочу найти родственную душу. Чтобы были взаимопонимание и взаимная забота друг о друге, чтоб хохотать и грустить вместе, чтоб сорваться в Париж на уик-энд или в Тибет на неделю"
и тд
Дополнен 8 лет назад
девушке 31 год
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
реквизиты подскажитесъ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345455)

Верховный Наставник (198155)
Вот до чего довела баб эмансипация))) Как было здорово пару сотен лет назад -- рожала детей, жрать варила. убиралась. люлей от мужа получала по субботам и была счастлива))))))))
Наставник (43600)
ну судя тут по некоторым бабам, им легче выучить китайский)
Гроссмейстер (6375)
Все эти бызнэс- леди выезжают обычно на первых мужчинах, оставив их в трусах и галстуке...
Просветленный (644848)
это дааааа.но дело в том,что бизнес люди вообще жёсткие.и дамам хочется мужчину сильнее себя.а поди найди сильнее. кто-то из поэтов писал :"будь слабее"... обращаясь к женщине...
Врет!, точнее брешет.
Нет у нее никаких проблем.
Ловеласов тьма. И если она с деньгами и одна и ждет- её раскусят. Не дома-же она сидит безвылазно. Ведь бизнес предполагает появление на людях.