А что мужчина должен уметь лучше делать? Махать кулаками, шевелить мозгами, трепать языком или двигать тазом?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (52973)
уметь быть папой, а папа умеет всё)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330530)
А "в одном флаконе" нельзя?
Деньги зарабатывать крутясь вокруг шеста своей упругой попкой)))))))
Мудрец (16887)
В идеале-быть универсалом :-) Трепать языком-не обязательно.
Гроссмейстер (8978)
Шевелить мозгами, а если мешают, то махать кулаками. Трепать языком я и сама могу, а чтобы двигать тазом достаточно быть просто особью мужского пола.
Наставник (65873)
Обычно женщине хочется всего и сразу.
Но два по 150 в стакан никак не лезет Однозначно! :-)
Верховный Наставник (148032)
Главное в мужчине Достоинство...величественно сидеть или лежать на диване, и смотря телек, просить или приказывать своей женщине, принести Ему все необходимое для отдыха!)))
Хранитель Истины (390777)
Если мужчина хорошо шевелит мозгами, то махать кулаками не придётся. ;)
Языком я сама за него потрепю.
А вот тазом.... ну, желательно, конечно, что б хоть немного двигался. )))))
Наставник (46364)
..Всё зависит от того кто интересуется данным мужчиной..Для оппонента с кулаками полученый
фингал красноречивей слов..А для очаровательной милашки вроде тебя гораздо важнее
сексуальная энергия способная всю ночь не сомкнуть твоих прелестных глаз..Ну а для работодателя
эксплуататора самым важным являются мозги..вернее умение шевелить мозгами..Все по разному
меркантильны ...чего то хотят..а его собственные желания никого не интересуют..