Вот представьте себе офигенный мужик, просто сказка

Ногти на ногах порвали носки
И голос высокий , как у бабы
Взяли бы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На на мужиков не голодна мне и мужа хватает,тем более в порватых носках.
Верховный Наставник (104718)
да таких наверное и не осталось вовсе..разве что среди бомжей..)))
в каком смысле сказка - Иванушка-дурачок?
Наставник (47956)

Верховный Наставник (153528)
и это сказка...Брыльску озвучивало аж двое-Талызина и Пугачева...а этого персонажа как и кто озвучит...
не...мне не надо
да и носки....бее
Гроссмейстер (5743)
Боже избавь от такого Чуда)))
Хранитель Истины (427154)
Женщина *делает* мужчину....возьму и сделаю из него человека
Верховный Наставник (240390)
Что ж тогда внём офигенного?!)))