Как тут, братцы, в своём ответе проще всего разместить имеющееся у себя видео? Пошагово, если кто-то

захочет откликнуться и дать инструкцию...
Для особо внимательно читающих вынуждено повторить уже написанное: ПОШАГОВО, пожалуйста...
Или вообще не утруждайтесь ответом.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141289)
вкратце - разместите на ютубе к примеру, а потом перетащите сюда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4790)
Запихнуть на ютуб или майлюру и вставлять оттуда. А по-другому никак.
Верховный Наставник (217083)
Тебе девчата пошагово и написали.