Как вам дисциплина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
Вы про дрессуру? Ну так себе.
Поглядите что выдрессированные военные на параде выделывают- ни одна собака в мире такого не сможет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Дык правильно....кто лез без очереди...тот счас в половнике....
Хранитель Истины (408558)
сейчас один выстрел из мощного арбалета и можно 6 шкурок выделывать
Наставник (38971)
Хороший снимок.
В сети есть ещё видео забавное о дисциплине собачек.
Кормилец расставил миски, заполняет их кормом, а затем даёт команду начинать.
Они только по команде и начинают.…