Как у вас на работе обстоят дела с контролем, дисциплиной и всем таким?))

Есть много способов контролировать, но все они с прорехами,
И все равно могут *ть)

У нас например кроме Битриксов, геолокации и еще пары моментов
Есть утренние и вечерние поверки - фотоотчет и прибытии/убытии)

Еду я карочи сегодня утром) А мне надо как раз проезжать мимо
Одного нашего объекта) Там поворот сложный и пешеходка)
Я налево, и идет она, красавица, с зонтом))
Ее селфи с места работы я получил в 8 нуль нуль,
А поворачивал налево я в 8.49)))

И пробка такая. Она идет по тротуару, а я плетусь параллельно)
Звоню) Ляль, ты сейчас где?)
На работе, я ж отчиталась))
А теперь посмотрели направо, помахали папе, доеду, перезвоню)

Чета мне ее даже жалко стало в этот момент) Такая растерянность)
Вы часто мухлюете по мелкому и попадаетесь?))
Вот сегодня была чистая случайность, обычно я там не езжу) Редко))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (225462)
очень легко работается когда всё прозрачно.
меня например устраивали такие условия труда - делай когда хочешь и где хочешь но что бы работа была сделана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (222483)
как и в любом коллективе - без вшивой овцы не бывает!

но я с этими индивидами борюсь согласно Трудового законодательства!
Наставник (49136)
Ne будет по моему, уволю.
Верховный Наставник (125658)
на прошлой моей работе были электронные пропуска + своя охрана (т.е. отметить не свой пропуск было невозможно). если ты опаздывал, тебя лишали хорошего процента премии. опоздания и тем более невыходы по неуважительной причине были крайне редки.
Хранитель Истины (320474)
Камеры наружного наблюдения по периметру. Иногда пишут, чаще нет. Может приехать начальство. В любое время дня.
А раньше главный по безопасности очень любил по ночам проверять. Вот людям дома делать не хрен... Чо нас проверять??? Главное, что оборудование работает.
Mia
Верховный Наставник (227789)
У нас электронные пропуска на вход и выход, камеры в коридорах, скоро будут в кабинетах, дежурства и электронный журнал, который контролирует все...время, объективность, средний балл...
Верховный Наставник (154016)
моя бабка дальше огорода не убегит
Верховный Наставник (125131)
Камрад, если бизнес твой - начинай ездить там , где ездишь редко.
Через два - три депремирования за опоздания пойдёт слух о твоём трепетном отношении к трудовой дисциплине.
Тогда можно будет сократить поездки скажем раз в квартал.
Но оно тебе нужно?
Ведь многие работают не за деньги, а потому, что им удобно - скажем твоя героиня не летит на работу, роняя кал, а идёт спокойно, в хорошем настроении.
По мне так она так больше наработает, чем если прилетит с вытаращенными глазами и пеной на губах.
Но решать тебе - что важнее явка минута в минуту или результаты.
Мудрец (15326)
у нас и электронные пропуска, и камеры...
но я опаздывала, опаздываю и буду опаздывать.... честно я это не специально, но почему то так получается... много раз пыталась исправиться, но не выходит....
да и еще я ухожу раньше.... почти каждый день....