Давно уж не в казарме я,Не в сапогах - нога.Но мне родная армия,Как прежде, дорога!-И пешая, и конная,Ракетная - беда...Пристойная, законнаяВоенная среда.Так вот, не за базарную(А дисциплина - с ней!),Я пью за нашу армию -На свете нет сильней!!!

СТО ЛЕТ КРАСНОЙ АРМИИ!
УРА! УРА! УРА

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2112)
Мой дед Илья служил в 212 дальнебомбардировочном авиационом полку. Бомбил Берлин в августе 1941 года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С праздником!)