КАк у вас на работе с дисциплиной !? вас бы уволили, если бы вы пришли на работу... пьяным?*

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (27235)
Как минимум - уволили бы. А если ещё и напортачила, будучи пьяной, в суд бы подали - пациенты. Я ведь стоматолог, а не патологоанатом. Это их пациентам уже всё равно.) Гамарджоба, Анзор!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
да ты шо)) на первой работе все бухали всё РСУ)) на второй аналогично! и без неё все курят до кучи))
я бы и не пошла. Лучше заранее взять дни (на свадьбу, юбилей), чтобы не прославиться.
Наставник (39278)
Безусловно,у нас даже днюхи и покупки машин отмечаются плюшками.А так бы конечно прикрыли и подменили у нас порука друг за друга,хотя там где есть бабы может и не прокатить,но я на работу баб не беру,да и не бухаю так что бы на работу пьяным.ни разу не было случая.
сняли бы накер... а за повтор уволили бы к куям...
Хранитель Истины (271150)
Отправили бы домой, за день бы не заплатили за этот. Честно говоря начальство смотрит на алкоголиков сквозь пальцы. Видимо им так удобно - держать человека на крючке.
Наставник (49862)
Я не могу себе такого позволить, в глазах подчиненных я должен быть лучшим во всех качествах, и один прокол сразу все спустит на нет. За многие годы я научился виртуозно лавировать своими отдыхами между зон ответственности, так что хрен меня поймаешь выпившим, а если даже поймаешь, хрен увидишь..
Наставник (71296)
Там где я работала, я бы просто не смогла пройти пьяной на своё рабочее место....на проходной остановили бы сразу...там такие...стоят на посту.
Но праздники мы всё равно умудрялись отмечать, свои секреты были.
Просветленный (586801)
Пример подавал, как босс. Пару раз в год - понемножку. На днюху выкатывал и типа корпоратив на Н.Г.
А вот по женскому полу - грешен. Но с такими сотрудницами - никто не устоит!
Верховный Наставник (122663)
Было время каждый день приходил. Да еще с собой приносил.
Шеф год со мной нянчился.
Хранитель Истины (461940)
У нас уволили мужика даже за то, что в обед он пил чай из пивной бутылки, когда шеф вошёл... Доказать, что там был чай не удалось! А про пьяных я даже не говорю- увольняют без предупреждения!"
Наставник (54686)
освидетельствование на предмет алкогольного опьянения, отстранение от работы с последующим увольнением это общее правило с принятой антиалкогольной политики в компании. не страдаю, не замечена.