Предсказал банк Шотландии 16 долларов за барель нефти, почему не 3? Как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Да там гон какой - то.
Чел, которому это высказывание приписывают - работает там не то гардеробщиком, не то кадровиком...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
3? За три доллара я куплю себе баррель нефти и начну бадяжить из него бензин на свою ВАЗ 2106.
Мудрец (19866)
Очень уж им хочется чё-нть тоже вякнуть, а то забыли уже все после неудачного референдума, что и где это такое - Великая Скотландия! ))
Ну а что.....такое возможно при сложившихся обстоятельствах)