Почему мировое сообщество закрывает глаза на расистские баннеры на Украине,такие как "10000 долларов

за москаля!" ? а если бы там было написано - "10000 долларов за еврея!" , -то шум вселенский был бы! Почему они это поощряют и не применяют никаких санкций к расистам и нацистам ?
[image][/image]
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (60496)

Просто и в России скоро появится подобное предложение, с адекватной ценой. На больше это« г »и не тянет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там некому применять.....одни дебилы в правительстве
Мудрец (10922)
Для них это не деньги, + поди поймай того москаля, когда для них въезд в Украину закрыт!
Нерентабельно.
Верховный Наставник (242867)
По принципу "Враг моего врага мой друг", западные ценности - миф.
Нельзя закрывать глаза на то, чего нет.
Наставник (64495)
мировое сообщество, это понятно....а почему кремль закрывает....вызвать посла, и вручить ноту протеста, но ведь даже этого не делают....
Я понимаю, тебе, как москалю, обидно, Кузьмич... Такая мизерная сумма)... Ведь мы бесценны)...
Потому что умным людям уже давно понятно стало, что все эти толерантные штучки можно использовать, когда выгодно, и напрочь забывать про них, когда невыгодно. Помните Володю
Шарапова? "Если закон подмять, потом дырки в следствии затыкать, как нам удобно, то это не закон, а кистень" (с)
Советник (2687)
Они видят,то что ХОТЯТ видеть...ужас сколько потрачено американских денег на Украину начиная с 91 г...последней каплей был Крым,уведённый из под носа,т.е. практически отобрали военно-морскую базу у нато)...после этого они долго ещё будут не замечать очевидных вещей.
Хранитель Истины (306753)
Уже разбирали подробно, это фейк.
Наставник (31318)
А правит кто? Бесславные у б л ю д к и!