Не хочу Его видеть ..слышать..знать,.как до НЕГО это мысленно донести..что Он меня бесит своим видом

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (99474)
зачем это делать?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714983)
А мысленно-то зачем? Он у Вас телепат? Обычные мужчины и намёков-то не понимают, им все напрямую надо говорить!
Верховный Наставник (167687)
Флюидами.
Купите новогодние флюиды "49 залпов" и долбаните через вай-фай всеми сразу по корме... Или чё там у него... Фю...фюзеляж? )))
As
Наставник (40021)
Раздевайся, Солнц со мной...- сразу поймет))