Купил малому нож и пневматический пистолет на день рождение и получил люлей а что можно подарить 7 летниму

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345447)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
надо было травмат сразу...
Верховный Наставник (213929)
не... не надо !
радиоупр. вертолётик...\ сам потом и поиграешь !\
жене не говори.
Эт чо, выипнуся штоли???? У меня сосед своему дитю лексус подарил))))) Чтоб налоги не платить)))))
Наставник (43105)

Это троллинг? Малым вообще такое лучше не дарить, некоторых малых лучше наручниками к батарее приковать, чтоб не вякали не влезли куда не надо...

Торт ему купите, шоколадок, напитков и прочих вкусностей..., машинку можно..А что ещё то?
Хранитель Истины (449350)
Оружие можно только тому у кого есть паспорт. А у того кто дарит должны быть еще и мозги!