В ответ на вопрос "Что тебе подарить на день рождения" можно ли ответить правду? Или так и продолжать тупо врать "дамненичонинада"?

Не, ну спрашивает человек, значит интересно? не интересно - не спрашивай, дари свою шоколадку.. Стыдно, зато бюджетно. Или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (40067)
Или как ...)))
... Цветы и конфеты , Моя Дорогая ...
И изредка флакончик духов .
Изредка это раз в три месяца ... а то обрадуется - посчитает , что ты классику не внимательно читала .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Как то раз меня допекли этим "чтотебеподарить....", типа "ты же не хочешь ХРЕНЬ, скажи честно ЧТО")))
Так вот мне потом неловко было получать такой дорогой подарок...
Если у тебя такой проблемы не встанет, говори честно))
Верховный Наставник (135341)
Ой, да проси уже звезду с неба. Хоть посмотришь как выкручиваться станет.)
Просветленный (715047)
Я б честно сказала,что хочу..)
Хранитель Истины (325784)
Я бы сказала.) Да что там!..Говорю,когда спрашивают.)
Если хочу сюрприз,то просто показываю направление.)
Все,кто может подарить мне подарок,о нём,направлении,в курсе.)
Хранитель Истины (422594)
Ой, у меня сейчас девочка есть, которая знает, что мне надо...)Так хорошо стало...Всегда в точку...)))))Я ей так и говорю...А что нам надо?...))))))))Вот чайник подарили...как раз старый сгорел...)Я и сама могу купить, если чего-то надо...))))
Хранитель Истины (271871)
Да ну к лешему!
Мне уже обещали пианино... собрание сочинений Жюля Верна... И хде?!!
)))
Хранитель Истины (306675)
Я на двери список вывесила, что хочу, выбравший зачёркивает то, что принесёт, остальные....шоколадкой отделаются...
Ученик (102)
Для меня худший подарок это тот о котором я знаю заранее