Это правда, что Путин в 90-е помогал Собчаку страну распродавать и разрушать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
Что то дело Марины Салье как то быстро замяли и скинули в небытие.
http://xn--h1aaflgcehaokh4b5i.xn--p1ai/%D0%B4%D0%B...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
сработал таки кирпичек кинутый в отстойник... пошла волна... пошлаааа
Верховный Наставник (176563)

Верховный Наставник (100022)
Вообще-то, когда переводился из Питера в Москву, то отчитался за свою работу. Единственный из всех(!), собрал конференцию и публично отчитался.
Просветленный (595230)
Нет.не было тогда пупкина и близко в политике.