Это ж до чего Путин страну довёл?Раньше люди в случае дефицита скупали соль, сахар и спички.А сейчас - французские вина, хамон и сыр с плесенью!

да уж, и как нам теперь быть?
в ВАТНИКАХ и без Хамона-то
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (17891)
Мы вот щас тож об этом думаем.....вместе с медведем....он правда под балалайку пока брек данс нижний выкидывает...а я на ватнике с балалайкой сижу...и водку пью))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
да-да, срочно надо переключить внимание
и снизить социальный напряг, посмеявшись
над смехотворностью жизни именно без хамона)))
Верховный Наставник (168914)
У меня ватник плесневелый!)
Наставник (39278)
Так раньше кроме спичек и сахара только шпроты с кислой капустой были на прилавке.а всё перечисленное ещё до путина жрать начали.Вина то чего тоже запретят.ну и бардак там у вас.
Наставник (57713)
Вот и будем сидеть в плесени, но без спичек,соли и сахара. Полный Хамон!... :)))
Гроссмейстер (7855)
после хфранцузских вин, обычно скупают соль и спички
Верховный Наставник (110924)
А чего вина-то скупать? Они - не под запретом ;-)))))
А майданутые креаклы - на дерьмо исходят, а народ все не паникует, все никак "социально не напряжется" ;-)))))
"...Откуда тупым знать, как именно они живут: хорошо или плохо? Я вам скажу, откуда: мы им скажем! Покупайте газеты, нанимайте пропагандистов и говорите, что все плохо. Говорите, говорите, говорите! Превращайте мелкие неприятности в катастрофы, а катастрофы — в трагедии вселенского масштаба. Постоянно повторяйте, что где-то живут лучше, намного лучше, так хорошо, как бывает только в сказке, а здесь — прогнившая помойка. " (Вадим Панов)
Наставник (60496)
Истерику бьют хохлы и лебирасты которые любят подвывать им в унисон.
Гроссмейстер (9209)
Если бы не санкции многие россияне так и не узнали бы,что такое хамон)
Мудрец (10922)
Раньше запасы делали бедные. А теперь у бедных на запасы денег нет, зато их стали делать богатые.