эт правда что все цивилизованые страны перед выступлением путина встанут и выйдут из зала? или это

врут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (738786)
правда, ну конечно выйдут и причем немедленно, а теперь голубчик, пройдите в палату.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
Уганда и Украина ?

Да , правда ...
Наставник (29802)
А хто Цивилизованный,,,в этом мире...................
Наставник (72635)
Пусть даже выйдут из себя... Может лопнуть от злости
Верховный Наставник (126119)
А цивилизованные - это какие?
Вранье этой власти становится невыносимо. Сегодня даже фракция ЛДПР в полном составе вышла из зала Госдумы, после того, как депутат от ЕР потребовал привлечь Жириновского к ответственности за "оскорбления" по поводу имевшей место (оценочное суждение) фальсификации выборов в регионах России со стороны власти.
Верховный Наставник (110919)
А пусть даже и не приезжают!
Кстати, тебя послали на х2й. Сказав, что ты на х@й никому не нужен, погань.
Хранитель Истины (349968)
ну допустим, выйдут, и что?
все равно будут внимательно изучать то, что скажет ВВП... причем он при таком раскладе может кое-чего и не сказать или не договорить, так что пусть гадают
а уж цээуропейцев за уши от экрана не оттащишь - будут слушать и конспектировать
Мудрец (24414)
Все так плохо у тебя....
Все глупее и глупее выглядишь))))
они просто встанут. а выйдут те, кто врут!
and
Верховный Наставник (212331)
не встанут. Много чести.