Это до чего ж Путин страну довёл, если молодёж просит за участие в шествии не менее 10 тыс. евриков?

А за сколько в АТО украинские парни погибают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Неужели кто-то даст такие деньги за 2 часа ходьбы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
А разве токмо они? Гибель мирных жителей Донбасса на совести Путина и Порошенко, но это же люди без совести!
и не говори.доконали страну ироды,это же куда годно бензн иметь по 35-43 рублика за литр и 34 рублика забулку хлеба с учетом зарплат 15-20 тысяч.*ье,чтоб их дети с протянутыми руками по гейропе ходило