Как-то это не по-братски!( +

Общественные организации Польши обратились к начальнику МВД республики Мариушу Блашчаку с призывом немедленного начать строительство заборов на польско-украинской границе, ссылаясь на подобный опыт в Венгрии.

Как отмечается в открытом письме, нынешние системы охраны границ не работают в условиях продолжающегося миграционного кризиса. Активисты приводят данные, в соответствии с которыми, в 2016 году наш континент может быть целью для 3 миллионов нелегальных беженцев.

«Эффективная остановка Венгрией части нелегальных мигрантов путем создания барьеров на границе в виде забора показывает, что это один из лучших способов, который в сочетании с мониторингом эффективно препятствует нелегальным иммигрантам», ― говорится в письме.

Общественники также призвали представителей органов местного самоуправления Подкарпатского воеводства поддержать их обращение, продиктованное «заботой о безопасности Польши и ее граждан».

Оригинал опубликован на сайте: https://yaostrov.ru/social/item/35561-польские-общ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35559)
Стена безвизового плача)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141296)
ибическая сила .. а как же мы через забор будет интегрироваться ... Петька с Сенькой нору прокопает)
Хранитель Истины (367410)
кто прописан в 30-километровой зоне и так будут ходить туда сюда как ходили ) поляки наверняка боятся проникновения доблестных участников АТО) нахрена им головняк с потенциальными бандитами ,которые легко протащат к ним оружие ?)
Хранитель Истины (308630)
Что-то пошло не так