У нас мужиков просто с этим делом. Понравилась девчонка друга, захотелось поцеловать, просто по-братски к другану обращаешься, мол, можно чмокнуть в уста? Друг не против, свобода, равенство, братство. У вас как с этим, девчонки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34266)
Гонишь))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как думаешь твой папа не против будет ...если я порошу твою маму поцеловать...
А ты мужик?Оооооо....
С устами Ляйсан Утяшевой облом?
https://qna.center/question/1466551
Верховный Наставник (126808)

Наставник (50247)
интересно ты уже инвалид-колясочник или еще просто на голову обиженный