Нуууу, это уж совсем как-то не по-братски!( Неужели такой благовоспитанный чел, как бирюков, не брат полякам?!( +

Польский националист Томаш Моцейчук, частый гость российских ток-шоу, где в спорах дело доходило до рукоприкладства, публично предупредил советника украинского президента Юрия Бирюкова о последствиях его злорадства по поводу гибели пассажиров Ту-154 возле Сочи.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (19866)
Вот что москальская оплеуха животворящая делает! ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Бред и разжигание межнациональной розни...