Как убрать пароль с ноута,зная его?Дети все вумные-а ноут один на всех никак не поделить!

Знаю что через настройки винда 8-не разобраться-где искать?Помогите тону-а то приходиться вводить при спящем режиме.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (170392)
Учетные записи/Параметры входа/Изменить пароль - ввести для подтверждения старый пароль и больше не вводить ничего, нажать Enter - пароля не будет.