Как убрать пароль с планшета системы андроид ? Пароль знаю , но как его убрать совсем ,

чтобы не вводить при каждом включении ?
Дополнен 7 лет назад
Всё , спасибо ответившим . С проблемой справилась , может кому то пригодится , мне помогло вот это - http://www.computerhom.ru/obuchenie_planshetu/kak_...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (270644)
Настройки - безопасность - убрать пароль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
детский сад, ты еще отпечаток пальца там оставь и палец потеряй - ну как дети право так глупо и смешно, накупят фигни, а что с ней делать не знают, ку пи себе водяной пистолет лучше, чем планшет