"Фашистский режим возник" - говорят - "и развился в путинской(!) *е(!)...(+)

Артиллеристы, Сталин дал приказ!
Модераторы, наденьте ордена!
У Вас телескопы или просто медные бляшки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Чё-та я здесь не вижу, чтобы орали "Хохлов на ножи!" или "Помни, чужак - здесь хозяин русак!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181798)
Да! Да! То-то я заметил, как каждое либерастское го вно, поливает "диктатора" )))))))))))))))
Гроссмейстер (8031)
Зачем перепечатывать идиотизм бандеровца, да ещё носящего фамилию Розенберг?