Тем, кто проживает на территории Украины и поддерживают киевский режим. Почему Вы поддерживаете фашистский режим на Украине, и так ненавидите, как Вы говорите "путинский режим"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74660)
Они служат тому кто платит и кто по ТВ-каналам им показывает "всё как есть".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тем, кто живет в Украине виднее, какой режим поддерживать и Путина им слушать при этом не обязательно
А чем он лучше?
Мы свергли бандитов, и вам поможем

слава украине
слава сша
Советник (3599)
Если вы горой за урода и мародера ,, варавайку - лилипутку .,????
Значит ВЫ - хуже этой скотины в 10 Раз .,,,,,
Магистр (1449)
свергли воровской режим,привели к власти национальный,путин хочет установить фашистский.
Хранитель Истины (399839)
Государство — это рэкет. Любое и в любой стране. Живущие в Украине вовсе не обязательно поддерживают существующую власть. Вообще это дико — поддерживать рэкетиров.