Чтобы счастливо встретить Новый год,нужно быть уверенным в том,что "новый"-будет лучше "старого"?

Приятно отдохнуть,Психология!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306686)
Лучшее - враг хорошего, как говорят, пусть всё будет так, как нам надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5691)
Это что получается, вместо бутылки Игристого шампанского, я должна купить бутылку французского?)
Наставник (87195)
Уверенным быть - зависит от характера, а вот НАДЕЯТЬСЯ изо всех сил - ДА !
Доброго вечера !