Что у Вас корпоративами? Как развлекаетесь, вернее кто развлекает? )))

У нас нововведение - каждый готовит номер самодеятельности ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нанимают аниматоров, хороших. А они нас вовлекают в конкурсы, народ заводится и получается весело и азартно. Потом петь еще будем... караоке.....я "Оттепель" пою) мы уже распределили песни и роли, потом за лучший пеСТняк приз будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
29-го будет. Дед мороз и Снегурочка выращены в своем коллективе, обо всем остальное не знаю,т.к не иду туда. Каждый должен внести за столик 850 руб, выпивку можно приносить свою.
Хранитель Истины (423084)
Мы корпоративим 13 января....Старый Новый год...кафешки уже все свободны, куда хотим, туда и идем...)Зато перед НГ никто не морочится, как все успеть.....и работаем до последнего клиента....))))
Для нас это пройденный этап.