А у вас баночка этой звездочки вернее как обозвать шарик этот))Легко открывался в детстве?Для чего в вашем доме служила звездочка?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74251)
Легко, меня папа научил, что надо эту баночку покатать на твердой поверхности на ребре, и все будет отрываться замечательно.))
Пользую до сих пор - начиная от укусов насекомых и до ингаляций)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я и теперь этим бальзамом пользуюсь.
Замечательная вещь.
Наставник (52565)
От простуды и для массажа.
Я до сих пор не могу её открыть))
Наставник (73953)
Лежит целая коробочка несколько лет, не откывается
Хранитель Истины (271871)
Ужасно открывается! Сколько себя помню! Просто ногтеломалка какая-то!
Но помогает - да!
Я сейчас чаще на спинку мажу, когда болит, и от головы.