а мужчины-всю жизнь дети?капец..кругом одни дети и Янка-педагог.

вот вас как надо воспитывать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (738770)
Ты прутиком жжжах!
А тебе в ответ:
- сенькю мисс!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Обычно это так
По моим наблюдениям, мужчины всю жизнь дети, правда, игрушки чуть крупнее и дороже, чем в детстве:)))

А воспитываем мы сами себя всю жизнь:)
То что педагог - это пять! Лишь бы не фанатик-педагог - это будет два...)))))
Это с точки зрения женщин) Вот вы все нас воспитываете-воспитываете, все переделать пытаетесь..) Да только "воз и ныне там"..) Интересно, хоть кого-нибудь вы смогли изменить или "перевоспитать"?))
Наставник (30665)

у Янки комплекс Электры или зависть к пенису
Верховный Наставник (205785)
Нафиг надо.
Гроссмейстер (6803)
Быть ребенком всю жизнь это бесценный дар небес.
Верховный Наставник (132929)
Я так понимаю, вопрос родился вот отсюда:"что вы делаете,когда у вас депрессия? " Это просто у вас депрессняк.
Ну а по жизни - да, некотороые очень напоминают детей, но далеко не все. Недоиграли в детстве. Но ведь и женщины всю жизнь играют в кукол. Нет?
Наставник (74739)
Дети!!, а не таковых ли есть Царство Небесное!!!?? А меня воспитывать уже поздно, да и бесполезно, а потом, я как-то не жалуюсь на свое воспитание, и сам могу кого угодно повоспитать!
Мудрец (10250)
А мы трудновоспитуемые или в моем случае не поддающиеся воспитанию вовсе. Меня только питать можно, кормить в смысле, воспитывать нельзя. И себе дороже и вообще. Тем более я педагогов не люблю. Слишком в этом деле много фальши. лицемерия и показухи. А это все чувствую печенками. просто вижу по движениям, слышу по интонациям. Так что не люблю особо.

Однако Вы главного не понимаете, будучи ребенком получаешь больше удовольствия и чаще бываешь счастлив. А счастье это и есть главное в жизни. И не так это просто оставаться детьми. Особенно при нашей жизни. Приходится сильно стараться, но все равно удается не всем. Понятно, что мы крайне не любим, когда приходит кто то и наши старания пускает насмарку. Принимайте нас такими как мы есть и какими хотим казаться. Нам это нравится и мы не кусаемся.

Впрочем если конечно достало. можете тонко намекнуть кормя манной кашей. Однако я ее очень люблю и со мной этот трюк не пройдет. Сожру и еще попрошу.
И кстати, я горжусь тем что по сути большой ребенок. пусть и капризный. Между прочим могу и истерику закатить, конечно не как в раннем детстве в магазине требуя игрушку, но от того не легче. И придется всем домашним вставать среди ночи и вокруг меня плясать. Иначе не успокоюсь и стану дуться весь день изображая буку. Хотя по возрасту скорее Бабая...Вообще то в этом плане упрямее меня у нас дома только кот. Сына могу переупрямить запросто.