Срочна! Одинокий мужчина(жена уехала в Швецию на шопинг), рост-2м, вес-100кг, возраст - ну что вы, как дети, я же не в ЗАГС приглашаю... :))), ищет спутницу, на всю оставшуюся жизнь(всего на 2 дня уехала). Каковы мои шансы, найти свою верную? :)))

Чудесного Вечерочка, Прелести! )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А по попе?)))))
Привет, лохматик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
На всю оставшуюся "свободную" жизнь сроком в 2 дня ? Та легко ! Только свистните погромче и веером из купюр взмахните (они иногда лучше волшебной палочки желания исполняют)
Удачи в поисках Вам и... Вашей жене !

Хорошего вечера ! Улыбок!
Верховный Наставник (188214)
Мдаа... Как жить то мало осталось... ((
Привет, Абизьян)
всего на два дня ) за два дня нам легко с тобой можно слетать в Париж и обратно )))
Мудрец (19837)
а что мне за это будет,мм?))) Привет, Лохматый)