Специалист (889)

Каковы будут дальнейшие действия Кремля, когда Украина вступит в НАТО и разместит на своей...

И разместит совсем рядом на своей территории их войска, системы ПВО и т.д.?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (509683)
Вот, тогда и увидим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Помечтай...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Не Примут Украину в НАТО! Ща Запад Высосет с Украины Всё До Капли и Забудет о Ней!
В самом оптимистичном случае для нато-это будет примерно по Днепру.Не восточнее.
Никаких действий.Ответный шаг и всё.
Хохлуха, даже не мечтай.Гейропа очень расчётлива, страны, имеющие неразрешённые территориальные вопросы, а тем более стоящие на грани войны в НАТО в принципе не берут.
Верховный Наставник (150906)
тогда Украины не будет.будет Россия и Польша.граница в районе Львова.
Наставник (44787)
это очень маловероятно. для вступления в нато, украине придется отказаться от претензий на крым (в нато не принимают с такими проблемами). да и глупо делать из своей страны плацдарм только из за того, что не любишь русских.
я не знаю, чтобы наши делали в этом случае. дело разумных политиков этого постраться не допустить.
Мудрец (18238)
Вас, дураков, и берут для того, чтобы вы приняли первый ядерный удар на себя. Вторым ядерным ударом сотрем ЕС, а потом накроем США, если к тому времени они не включат мозги!
Ученик (103)
Устав НАТО не допускает приём государств с нерешёнными территориальными спорами. Если же вступление в НАТО по какой-либо причине произойдёт, например, изменится устав в данной части, то это будет означать начало мировой войны, так как с их точки зрения произошла аннексия. В свою очередь Россия состоит в ОДКБ (Россия, Беларусь, Казахстан, Армения, Киргизия, Таджикистан), устав данной организации также предполагает коллективную защиту территорий государств-членов. То есть, если по каким-либо причинам произойдёт вступление Украины в НАТО в нынешней ситуации, то НАТО будет обязано вести боевые действия за Крым, а государства-члены ОДКБ обязаны будут вести коллективную оборону Крыма.
Мудрец (18292)
Кремль уже дал понять, что этого делать НЕ стоит...