Во блиннн ...это, меж прочим, реальная фота! Не фотошоп....Нарыл в Софтмиксере.. Впечатляет? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (271243)
Вчера только видел эти фотки -

Celebrity Silhouette — четвёртое круизное судно класса Solstice в собственности компании Celebrity Cruises Ltd. и эксплуатируемое оператором Celebrity Cruises было построено в 2011 г. в Германии в Папенбурге и совершает круизы в Средиземном море. Судами-близнецами являются Celebrity Solstice, Celebrity Eclipse, Celebrity Equinox и Celebrity Reflection, ввод которого в эксплуатацию ожидается в октябре 2012 года.

Киль судна под заводским номером 679 [2] был заложен на верфях Meyer Werft в Папенбурге по заказу пароходства Celebrity Cruises. 29 мая 2011 г. судно вывели из дока на дооборудование и 30 июня - 1 июля 2011 г. судно по Эмсу перегнали в Эмсхафен, для чего уже начиная с обеда 30 июня начали затапливать Эмс с помощью плотины. 18 июля 2011 г., после ходовых испытаний, судно было официально передано пароходству, которое перегнало судно в Гамбург, где и состоялась 21 июля 2011 г. церемония крещения. Крёстной матерью стала американка Мишель Морган (Michelle Morgan), исполнительный директор и президент Signature Travel Network. Сразу после крещения судно вместе с приглашёнными гостями совершило небольшую прогулку на 2 ночи, а 23 июля 2011 г. в Гамбурге начался официальный первый рейс Celebrity Silhouette, который привёл судно в Чивитавеккья под Римом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вау...
Верховный Наставник (129232)
Канал? Причал? Или на скорости занесло на берег?
Наставник (86829)
Похож на Куин Мери -2
Такой же красавЕц..
Верховный Наставник (164086)
впечатляет!
Верховный Наставник (217134)
Эти штучки однажды плохо заканчиваются.
Где то еще остались специалисты...