Меж прочим, 14 апреля 2014 года Президент подписал Указ об увеличении зарплаты Главы Государства +++

в 2, 65 раза.........а теперь уменьшил её на 10%. Странно всё это, вы не находите? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723145)
А у Путина есть зарплата ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я-то думал, если поставили президентом - то крутись, как можешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (336937)
Как говорится "Бог дал, Бог взял"
Магистр (1207)
обдурачил баранов, они все по стабильности сохнут...глупее нашего народа нету
Верховный Наставник (172332)
странно было бы, если бы наоборот, а так - обычно.