Никогда такого не видел...ЭТО - кровать...во как. Длина 190см, меж прочим. Куда такое можно +++

поставить??? Плацкарт, в натуре, верхняя полка. А ну как развалится??? По виду - есть сомнения в прочности конструкции.....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
детская же))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428427)
Кровать-шкаф .
Наставник (31216)
Это детская кровать,внизу место для стола.По-моему удобно.
Верховный Наставник (145858)
Если бы эта штука продавалась раньше...точно бы купил....
Насчёт прочности - заявляю со всей ответственностью, как инженер - даже если мы вместе влезем наверх эта штука выдержит!!