Почему мужчины так кайфуют от истеричек? Вот точно говорю... Смотрите - где истеричка, там обязательно рядом мужчина... Не видела ни одну женщину, истерящую в одиночестве... )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83902)
Не факт! Потому то и не видела - в вопросе попутаны причина и следствие. Женщина СНАЧАЛА находит себе мужчину при котором ей ПОТОМ будет комфортнее истерить)))
Истерика в одиночестве всё равно, что "смех без причины" - нужны зрители))))))
Доброе утро!
п.с. при мне истеричкам не комфортно... я сам истеричка со стажем и очень язво-циничен))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145869)
Терпеть их не могу...бесят.
Вы задали действительно инересный вопрос, гражданка Паркер... Ведь если вдуматься... Истерия многообразна, она великая притворщица.. Не является ли потребность задавать здесь вопросы проявлением истерии? Если это так, то мы имеем пример истерики в полном одиночестве... Зрители только подразумеваются... ведь нельзя же всерьез считать зриелями наши аватары? И не факт, что мужчин радует общение с истеричками... Скорее, истерички притягательнее, но это сомнительное удовольствие....
Гроссмейстер (9018)
ну вместе и поорём и поистерим.ну а что?психологическая разрядка отличная.полчаса слёз,полчаса смеха----и лев здоров,здоров без всяких докторов!
Верховный Наставник (152714)
Сами балуем, а потом локти кусаем
Наставник (68201)
Да ну, не видела )))

А нашу особу - которая выливает на этот сайт свои сексуальные проблемы - не видно только мне, потому что я ее в игнор поставил? Задолбала искать проблемы в других, а не в себе. А мозгов понять это не хватает.

Не терплю истеричек. От слова совсем.
Могу при этом называться мужчиной? )))
Хранитель Истины (371222)
мы мимо оных ходим однако