Почему мужчинам так хочется, чтобы во время м инета, женщина обязательно им в лицо смотрела ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54765)
это п о р н орежиссёрам так хочется....есть такое независимое мнение*)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
Совсем не обязательно...
а я сама люблю в глаза смартеть и как выстреливает потом--ток терь умнее буду-буду в очках-сперма в глаз очень больно ток капли потом спасают
Наставник (93118)
Низамичал за собой.
Наставник (70027)
Взгляд становится преданным, ласковым и женщина становится красивее!
Наставник (50180)
Неее... отвлекает...)))
Верховный Наставник (118222)
Главное, чтобы на часы не смотрела и в окно)