А вы фразу "про любовь до гроба" когда говорили ...вы что и в правду верили что так и будет?

Спокойной!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А я и не говорил. Наоборот - прилагал все усилия, чтобы разлюбить. Но вот уже четыре года прошло, а разлюбить так и не получается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да. Т.к. я наивна и доверчива. Но сейчас я думаю: "Как же хорошо, что меня не похоронят с этими мужчинами!".
Потому шо все воспринимается человеком не правильно. Найти свою вторую половину настоящую шансов один на миллион.
Дорогой и дорогая, дорогие оба,
Дорогая дорогого довела до гроба!)))
Грил...Старая калоша...Один раз....А последствия там в зале дрыхнут)К сожалению нечасто)