Странно. А зачем тогда Патриарх если цены на проезд растут ? Может просто прекратить тратить бабки

на поповские хороводы и одежды их по типу бабскому
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (20659)
- Ты чо цуконах скрепки разгибать удумал акаяный?

През и компания понимают невозможность построения государства без идеологии, одна беда только - в качестве идеологии выбирают то, что людьми разумными уже отвергается давным-давно.

А вот карта, показывающая лидирующий в регионе элективный курс.