Щас в ящике показывают передачу про жирдяев-слонопотамов, сказали, что они вёдрами еду едят +++

А ты бы смог сожрать за день 10-12 килограммов мяса, рыбы, хлеба, овощей и фруктов ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (173630)
Я смотрела цикл американских программ "Экстремальное похудение" с тренером Крисом Пауэллом. Он берется за людей с весом 200 кг и больше. Бедный мужик, бьется с ними, пытается помочь, но иногда возникает ощущение, что они думают не головой, а желудком.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
Ну если с перерывами - в Новый год почти все так и делают!
Наставник (83557)
я бы не смог... это люди больные...
думаю они очень не рады своему такому состоянию..
Верховный Наставник (137847)
Так они не в один день так разожрались...постепенно увеличивали свой рацион.
Просветленный (723375)
"Желудок у котенка - меньше наперстка...."

... но срет он как здоровая кобыла.