От нечего делать, путем подбора вычислила пароль от компа мужа, не без ехидства ему об этом вечером сообщила. Счас ради интереса посмотреть решила, а он его даже не поменял...Вообще страх потерял что ли?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (204602)
И что? Я бы тоже не поменял. Мне скрывать от супруги нечего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145862)
Хреновый у него пароль...интересно вычислила бы такой...EEu8_76mnHo9...