.
Мудрец (23537)

Почему Россия на втором месте в мире по количеству беженце?На первом-Сирия

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
Это только начало...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213991)
по количеству прибеженцев...
Наставник (35559)
потому что вам так хочецца думать и спать спокойно)))
Хранитель Истины (306753)
На воре шапка горит. Украинцы с какого-то ляда сбрехнули, что на первом месте. Вероятно, оттого, чтоб не заподозрили, что это место именно у них. Жалко людей, чего там.
Да я спрашивала уже сегодня: http://otvety.tom.ru/question/243231
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Ложь от начала до конца. Тешьте себя читая эту ересь, думаете вы от этого лучше жить будете. У меня этот хохлосайт даже не открылся. С другого браузера зашел.
Мудрец (17973)
А что еще может передать русская служба Би-би-си?Про нашествие украинских беженцев на террриторию России у упор не видит.В этой службе всегда работали люди известной национальности,они умеет складно рассказывать сказки