Россия занимает первое место по количеству педофилов.Почему именно наша страна,а не Сомали с Мозамбиком?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не, ну тут надо понимать, что педофилия есть, если есть такое понятие

А то че? Женился мужик на девочке лет 7 - и ок, такая вот традиция
Вот, например, фотка массовой свадьбы в секторе Газа

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217216)
Законодательства многих цивилизованных и малоцивилизованных стран гораздо мягче трактуют понятие педофилия, нежели Россия. Для разных голландцев педофилия вообще не определена. Поэтому с педофилами там не борются и случаи педофилии в нашем ее понимании не регистрируют.
Верховный Наставник (248779)
Там их просто не считают.
В стране власть воров, кто с деньгами, тот и прав
Просветленный (595340)
Странная статистика .но причин много .дети доступнее чем женщины 21 века .а секс как известно основной инстинкт
Наставник (35281)
А за рубеом толерантны, и такие понятия как гей, лесбиянка, педофил в порядке вещей.
Кто же их считает?
Наставник (31878)
Ну так, духовные скрепы же!
Вот и скрепляют!
Верховный Наставник (167687)
"Ну что, борцуны, кто прав, а кто врёт?

Во френдленте гуляет броский пост:
...Достаточно набрать в Гугле фразу "Россия занимает место в мире". И знаете, что вы найдете?
1 место в мире по абсолютной убыли населения
1 место в мире по уровню умышленных убийств и ДТП
1 место в мире по объемам торговли людьми
1 место в мире по потреблению героина, табака, спирта и растворимого кофе
1 место в мире по подростковым суицидам и самоубийствам пенсионеров
1 место в мире по числу разводов, абортов
1 место в мире по числу педофилов
1 место в мире по смертности от сердечнососудистых заболеваний и рака
1 место в мире по числу психически больных
1 место в мире по времени, потраченному на общение в социальных сетях

И!!!!!!!!

67-е место в мире по уровню жизни
70-е место в мире по использованию передовых информационных и коммуникационных технологий
72-е место в мире по рейтингу расходов государства на человека
97-е место в мире по доходам на душу населения
127-е место в мире по показателям здоровья населения
134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин
159-е место в мире по уровню политических прав и свобод;
175-е место в мире по уровню физической безопасности граждан

Было б, конечно, интересно узнать и число российских геев. Но разве их пересчитаешь?

На самом деле

1 место в мире по абсолютной убыли населения - Родезия.
1 место в мире по уровню умышленных убийств и ДТП - Египет
1 место в мире по объемам торговли людьми - Саудовская Аравия.
1 место в мире по потреблению героина (Афганистан), табака (Мексика), спирта (Финляндия) и растворимого кофе (тут не нашел кто)
1 место в мире по подростковым суицидам и самоубийствам пенсионеров - Норвегия (Или Швеция. В зависимости от года. Они друг у друга первое место каждый год отбирают)
1 место в мире по числу разводов, абортов - тут за первенство бодаются Великобритания и Франция
1 место в мире по числу педофилов - Нидерланды, ага.
1 место в мире по смертности от сердечнососудистых заболеваний и рака - США, кстати. С 70х годов с большим отрывом лидирует по раку, инфарктам и инсультам.
1 место в мире по числу психически больных - США. Там даже с легкой степенью алкоголизма кладут в психушку и признают психически больным. У них психами де-юре считаются более 20 млн человек.
1 место в мире по времени, потраченному на общение в социальных сетях - Хехе. Американский сегмент ЖЖ, Фейсбука и Твиттера превосходит даже европейские в разы

От себя добавлю, что тот, кто врёт не заслуживает права на выведение на чистую воду кого бы то ни было. Вне зависимости от правоты конкретных сторон
."

(Из интернета)

А от себя добавлю:

Одной только фразы: "Ежегодно наша страна теряет до 800 тыс. человек, уступая по темпам вымирания лишь Украине.",уже достаточно,чтобы понять,что вся эта... "статистика" полное фуфло!))
Ибо график демографии по временной шкале - это кривая,со своими спадами и пиками.
А не прямая линия в мозгах этих "писунов"...
))
Читайте больше эту чушь и Россия займёт первое место по кол-ву абсолютно не думающих дебилов!
Запросто.
)))

Мудрец (23330)
Ответ прост:

информация от сореса)