Каково строение уха Божия, которым он слышит молитвы верующих? Каков его размер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
По себе Бога представляешь?... Ты, болен или еще в пути...?...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123199)
Вот оно фото бога христанутовского

Яхва родоплеменной бог племени иуды- полу-чел полу-козел
Мудрец (12909)
Зачем нужно ухо, если многие молятся молча, не вслух?
"Насадивший ухо не услышит ли?
и образовавший глаз не увидит ли?
"

размер "уха" -
вселенная, сердце, душа,
слово, мысль, дыхание...
ибо Бог внутри нас...

"Бог испытывает все сердца
и знает все движения мыслей
"

доброго здравия вам
и крепких чувств !