Когда уже старушка Украина проведет нас в закрома за деньгами ? сколько можно кокетничать, немолодая

поди - от древних урок род ведет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (55045)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186787)
плина, ну нельзя ж так
сижу плачу))))))
Наставник (53004)
Хорош стебаться, я лопну от смеха!
Наставник (52976)
ей нечем удивить... раздолбали это ведро...тока за три копейки можно взять... да и то... никому нинада....
Мудрец (13325)
Мне почему-то Плюшкин вспомнился и его ликерчик с мухами..Странная ассоциация...
Так ведь заробитчане ваши приезжают к нам.
Собирай батальон таких же туристов,назови вашу группу Батальон"Башкирия",и милости просим))
Обратный билет выпишут)
Наставник (50829)
И деньги спрятала мамзель
за плинтусом, что у кровати:
- Нет, не замёрзнет наш бордель:
Запад имел, пусть он и платит!
Хранитель Истины (444700)
Да пора-бы, пора-бы, действительно, ну, скильки можно? О, це ж хитрые хохлы! Видчиняйте закрома! Да и за газ пора уж заплатить. У нас дети голодные сидят.