Польша пытается уже точить "ножницы" что бы кроить Украину. Как думаете помогут они Новороссии?

Итак, согласно карте, к Румынии должна отойти Черновицкая область, тогда как Новороссия в ее исконных пределах должна стать частью России. Речь идет об Одесской, Николаевской, Днепропетровской, Харьковской, Запорожской, Херсонской, и, разумеется, Луганской и Донецкой областях. При этом самой Польше должны достаться 5 областей бывшей Украины: Львовская, Ивано-Франковская, Закарпатская, Волынская и Тернопольские области.

Непосредственно Украина останется с 7-ю областями: Житомир, Винница, Кировоград, Чернигов, Полтава и Сумы, предполагают поляки.
Это не я придумал! http://politicrusnews.ru/news/1335.html

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (69504)
Да,к этому разделу всё идёт.Помогать они никому не будут ,у них свои интересы.
Как они "помогли" в 20-ом году Врангелю,предав его.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2526)
Да раздербанят эту Украину.
Верховный Наставник (178246)

Узнаю своих заклятых соседей пшеков! Они этим больны! Они не против и западную Беларусь загробастать! Ад можа да можа вот их идеология!
Если поляки заявят свои права,то и Новороссии будет легче в их борьбе! Украине на несколько франтов будет тяжело удержать территорию!
Мудрец (19387)
да пшекам только пострелять дай
еще те *юки
они не успокоятся никогда