Есть хоть одна баба что сама себе купила шубу? Сегодня столько видел в шубках и сапожках а в душе отвращение.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я женщина которая всю жизнь сама себе все покупаю) не могу зависить от мужчины, унизительно для меня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уверяю вас. что про ст итут ка с Тверской в состоянии купить себе шубу...
Конечно есть
Мы уже давно вышли из каменного века, когда женщины были одеты в шкуры убитых мужьями мамонтов

Поверь, сейчас многие неплохо зарабатывают
Для этого есть все возможности

Знаешь что претит?
Если девушка прилично одета, и не дай Бог на машине, значит н а с о с а л а

Пора избавляться от этих стереотипов уже
А шубы сейчас и в кредит покупают ))
Наставник (99474)
почему сразу баба??)) таких женщин много) и я в том числе) в состоянии сама себе купить) и не только шубу) но..мне безумно мило и приятно) если мне что то покупает мой муж) любимый муж)