Готовлю , голова не болит, шуба есть и не одна , никого не ищу ,так понтуюсь, а вы что тут делаете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27518)
сижу шоп не лечь а то жирок завяжется после плотного ужина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не поздно то?
Верховный Наставник (164086)
скрашиваю вечер)
С людьми общаюсь..
Наставник (70645)
ищу кто купит шубу - веришь, нет?)))
Верховный Наставник (169682)
Ищу, кто бы ноги шубой укрыл на ночь!)
Гроссмейстер (6721)
Плюшками балуюсь
все то же самое, только без шубы, в московском метро она только мешает))
и не понтуюсь, да и вообще, разве человек, зависающий в Ответах с их создания может вспомнить, что он тут делает?)) это уже болезнь в неизлечимой стадии))