ты можешь на зарплату купить жене шубу и себе шапку?)) или что можешь)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82198)
Зашла почитать...ндаааааа чет наши мужички не отличаются щедростью и большими возможностями....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181264)
могу, но жрать будет нечего.
Хранитель Истины (367209)
нет,не могу .шубу .потому что не лох. и шапку себе не могу,потому что у нас жарко .кепки хватит за 500 рублей.
Верховный Наставник (185296)
Просветленный (837873)
Она сама себе может купить шубу на зарплату. Всё равно ограничится симпатишной дублёнкой)
Моя задача, чтоб всё её зарплата осталась при ней)
Наставник (39278)
Кто реально может.тут про это не напишит.
Верховный Наставник (135134)
У меня такой вопрос не стоит, так как нет жены, и шапки я не ношу