Сегодня ты жмотишь себе на общ. туалет, а завтра шубу мне не купишь...К чему мир катица?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
О как! Не знала, что мужчины поливающие обочины, спасают этим невинных зверушек..
Пожалуй,не буду больше на них ругаЦЦа)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
согласен оплатить тебе общий туалет .а шубу сама себе купишь)
Верховный Наставник (100775)
зачем в машине нужна шуба?.. кожаная куртка с норковой подкладкой удобнее)
Верховный Наставник (133383)
Говорите помедленнее, я записываю
Наставник (46364)
..Тут ведь дело не прижимистости каких то денег,а главное человеческая мораль.
И глядя на женскую прихоть-норковую шубу просто не хватает воображения
чтобы понять сколько бедных норок лишили жизни ради одной такой бабской
прихоти.А вам этих бедных зверушек не жалко?Тогда чем вы отличаетесь от Гитлера?